Летний лагерь

Лагерь 2021

Алгоритм

заполнения заявления на возврат денежных средств

по оказанию услуг оздоровления и отдыха детей

1. Набираем в поисковой строке браузера:

а) http://www.dooc-altai.ru/адрес портала «Алтайские каникулы»

б) в верхней строке выбираем раздел «Заявочная кампания» и переходим на платформу «Единая площадка регистрации путевок в лагеря Алтайского края»

в) https://zayavka22.ru/ «Единая площадка регистрации путевок в лагеря Алтайского края»

1. Выбираем кнопку «Заявление на возврат денежных средств по оказанию услуг оздоровления и отдыха детей»
  2. Переходим к заполнению заявления (последовательно заполняем все поля):

— в поле «Заявка на» указать фамилию, имя, отчество ребенка;

— в поле «Заявитель» указать фамилию, имя, отчество родителя (законного представителя), оформлявшего путевку на ребенка;

— в поле «Лагерь» указать название лагеря (например, «Березка»);

— в поле «Сезон» указать планируемые даты начала и окончания пребывания ребенка в лагере (например, 15.07.20 – 28.07.20);

— в поле «Банковские реквизиты» последовательно заполнить все строки для возврата средств на счет /карту родителя (законного представителя). Банковские реквизиты можно узнать в системе банк онлайн;

— в поле «Согласие на обработку персональных данных» поставить галочку в окне «Даю согласие на обработку персональных данных».

1. Выбираем строку «Отправить».

(Заявление отправлено)

Возврат средств производится в течение 30 календарных дней с даты подачи заявления на указанные счет и реквизиты банка.

Температурный режим в МБОУ «Верх-Обская СОШ им. М.С. Евдокимова», «Усть-Катунская ООШ», «Катунская ООШ» на: 14.04.2021 г.