Государственная итоговая аттестация (ГИА)

Уважаемые выпускники!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Подготовка к итоговому сочинению в 2020/2021 учебном году: советы выпускникам».

Дата проведения: 17 ноября 2020 года {вторник}.

Форма     проведения: онлайн          с      использованием     информационно- коммуникационной сети «Интернет».

Начало: в 15.00 (местное время).

В ходе предстоящего вебинара будут рассмотрены вопросы по подготовке к итоговому сочинению (изложению) обучающихся 11-x классов, в том числе: как следует писать итоговое сочинение по канонам ФИПИ, как аргументировать свое мнение, опираясь на художественную литературу, будут даны пояснения по каждому тематическому направлению.

Участники мероприятия могут задать вопросы и получить на них ответы эксперта.

Ведущий вебинара: Филиппова Ирина Олеговна, учитель русского языка и литературы MБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» г. Барнаула, эксперт предметной комиссии по русскому языку.

Мероприятие пройдет на площадке регионального проекта «Сдадим экзамены вместе!», ссылка для подключения к вебинару размещена на сайте проекта: https://gia.22edu.ru/.

Будем рады видеть Вас среди участников вебинара!

Информация по вопросам ГИА — 2020:

Телефоны горячей линии по вопросам проведения ГИА

8(38536) 2-64-21 — приемная директора Волковского Евгения Владимировича

8906-945-36-36 — заместитель директора по УВР Ткаченко Марина Анатольевна

8 (38536) 22-0-71 – Председатель Комитета Калиниченко Владимир Петрович

>> ОГЭ/ГВЭ-9

ОГЭ – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. При проведении ОГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

>> ЕГЭ/ ГВЭ-11

ЕГЭ — это форма государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования.