ОГЭ/ГВЭ-9

Региональные документы

Муниципальные документы

Локальные документы

Актуальные формы заявлений и согласия на обработку персональных данных:

Проект расписания ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ-11, ГВЭ-9 в 2021

— «форма заявления выпускника текущего года на участие в итоговом собеседовании по русскому языку»

«форма заявления экстернов на участие в итоговом собеседовании по русскому языку»

— «форма заявления на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Региональные документы

• № 1533 от 10.12.2020 Приказ Минобрнауки Алтайского края «Об утверждении сроков и мест регистрации для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в Алтайском крае в 2021 году»
  • № 2064 от 02.10.2020 «Информация о сроках внесения сведений и передачи данных в РЦОИ»

ОГЭ – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. При проведении ОГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

Государственный выпускной экзамен (ГВЭ) – одна из форм проведения государственной итоговой аттестации для обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Его сдают особые категории обучающихся, которые по разным причинам не могут сдать  ОГЭ.

Приказ Минобрнауки России № 1394 от 25.12.2013 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Нормативно-правовые документы — ФИПИ