Образовательные стандарты

Подраздел должен содержать информацию о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах. Информация должна быть представлена с приложением их копий (при наличии).

Допускается вместо копий федеральных государственных образовательных стандартов и образовательных стандартов размещать в подразделе гиперссылки на соответствующие документы на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

ФГОС начального общего образования (1-4 кл.) (Ссылка);

ФГОС основного общего образования (5-9 кл.) (Ссылка);

ФГОС среднего общего образования (10-11 кл.) (Ссылка);

ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (Ссылка);

ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (Ссылка);