Стипендии и иные виды материальной поддержки

1. Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, мер социальной поддержки и иных видов материальной поддержки с копиями нормативных актов:

• приказ образовательной организации «Об установлении стипендий студентам на NN учебный год» (при наличии)
  • приказ образовательной организации «Об создании стипендиальной комиссии на NN учебный год» (при наличии)
  • положение о стипендиальной комиссии образовательной организации (при наличии)
  • положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и докторов образовательной организации (при наличии)
  • Постановление Правительства РФ от 17.12.2016 №1390 «О формировании стипендиального фонда»

2. Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Показатель Значение

Общая площидь

Жилая площадь

в общежитиях,

в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ,

в интернатах,

в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Обеспеченность общежитий, интернатов 100% мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам

Наличие питания (включая буфет, столовые) (да/нет)

в общежитиях,

в интернатах

• акт проверки общежитий, интернатов ОО (при наличии)
  • договор найма жилого помещения в студенческом общежитии, интернате (при наличии)
  • положение о студенческом общежитий, интернатов ОО (при наличии)

3. Информация об условиях предоставления жилого помещения в общежитии

Внимание! Должна быть продублирована информация и размещена ссылка на подраздел «Документа: локальные нормативные акты (при наличии), определяющие размер платы за пользование жилым помещением и коммунальные услуги в общежитии для обучающихся»

В подразделе можно разместить отзывы работодателей, справки из служб занятости и т.д.